В добрый путь, дорогие выпускники!

В добрый путь, дорогие выпускники!

     23 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка. Именно сегодня у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год и самая счастливая пора – школьные годы – осталась позади.   

    Торжественно поздравили выпускников и обратились с напутственными словами директор школы Михайлова Эльвира Николаевна, специалист отдела образования администрации Цивильского муниципального округа Порфирьева Ирина Сергеевна, начальник территориального отдела Игорварского сельского поселения Фёдоров Владимир Алексеевич, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали  родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. По традиции  наивные стихи о последнем звонке прозвучали из уст самых маленьких школьников, которые с некоторой завистью смотрели на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. Атмосфера радости и чувства праздника не покидала всех, кто присутствовал на этом мероприятии.

    И вот самый торжественный  момент. Один из выпускников Русин Владислав  берёт за руку  свою нарядную сестру-первоклассницу Лилию. Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. 

  Это очень важный день, который останется в памяти на долгие годы. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения. Желаем вам выдержать все экзамены достойно, реализовать накопленные за годы учебы знания и найти свою дорогу в жизни. В добрый путь, дорогие выпускники!